Павел

Я прочитал что первое искусственое сердце разработал врач Демихов и мне непонятно К

Как врач мог разработать техническое устройство? Врачей же не обучают технике чертежам и т. д.

Natalya Karanevich

Да это всё кваснопоцреотические сказки. Никто еще не разработал искуссвтенное сердце

Дима Голубев

Врач знает как устроено и работает сердце. Значит у него был инженерный талант

Мария Лютина

У меня друзья занимались сердцем, они МВТУ им. Баумана кончали.