Татьяна Вертякова

шевчук--деградировал или нет.

песни его последние похожи на популистские простенькие речевки типа ПУТИН ЕДЕТ НА КОНЕ А МЫ ДЕСКАТЬ В ДЕРЬМЕ. ну этоже дешево....

На
Ната

К деградации есть определённые предпосылки. Когда человек искусства начинает лезть в политику с резкими оценками того или иного режима, как музыкант он начинает деградировать.

Надежда

А для меня он и был Хохломойшей...

Оксана Шуравина

Надо было проверять iq товарища до и после. Чего уж теперь фантазировать ?