Александр Ермишко

Неужели правда, что Израиль потихоньку начнёт "эвакуироваться" в Россию? (вн.)

http://russobor.com/publikaci-sobora/izrail-pereseljaetsja-v-sibir.html

ВВП! ВВП, ау! ! Ты опять не в курсе?

Сергей Резанов

Будем надеяться, что всё же в Китай!
Там их брата поболе будет, да и деньги туда они немалые вкладывают.. .
Для нас, русских, лучше сефарды, нежели ашкеназы!

Наталья Суворова

Забыли только нашего согласия спросить. Думаю плохо это для них кончится. И так эти богоизгнаные достали всех. Похоже это и будет последней каплей.

Роман

Нет это мы к ним! 100% инфа у меня там родственники живут!

Анютка Семенко

100% правда, но не только к нам, ещё опять в США, Германию и ЮАР.

Сергей

Если без насмешек, то большинству граждан Израиля придётся сделать это, если начнётся война с Ираном. Ведь официальная политика Израиля направлена на поддержку внешней политики США. И страдать от этого конфликта будет простое население. Потому, что арабо-иранские террористы не будут разбираться, поддерживает ли данная толпа израильтян, рядом с которой заложена бомба, политику своей страны. Что и происходит повсеместно, не только в Израиле.
Я так думаю.

Лёха Козлов

Пусть эвакуируется, а то Еврейская АО пустует, надо экономику поднимать, а евреи - они умные, справятся.

Галина Гроздева

Ну Россия холодная, Израиль переселится на Украину, Южный федеральный округ России, автономии и страны Севера и Юга Кавказа - Грузия и проч.