Светлана Богачёва

какая главная мысль глав медное спасская полесть и едрово в рассказе Путешествие изПетербурга в МосквуРадищева что авто

Ольга Бровкина

Цари возомнили себя богами, окружили себя сотней слуг и воображают, что они полезны отечеству. Но автор уверен, что этот порядок надо менять. Будущее за просвещением. Только тогда будет справедливость, когда люди станут равны.