Дарья Левандовская

Боярыня Морозила - одна из знатнейших боярынь своего времени...

Боярыня Морозила - одна из знатнейших боярынь своего времени, которая даже в период немилости к ней царя Алексея Михайловича занимала первое место в свадебном чине, вдова брата знаменитого друга царя Михаила - воспитателя царя Алексея, в течении всей его молодости бывшего правителем государства была брошена, скованная по рукам в убогие дровни, неприкрытые даже рогожей и под караулом стрельцов отправлена на вечно в Печерский монастырь. Сколько частей в этом предложении? пронумеруйте каждую часть. Михайловича занимала первое место в свадебном чине, вдова брата знаменитого друга царя Михаила - воспитателя царя Алексея, в течении всей его молодости бывшего правителем государства была брошена, скованная по рукам в убогие дровни, неприкрытые даже рогожей и под караулом стрельцов отправлена на вечно в Печерский монастырь.
Сколько частей в этом предложении пронумеруйте каждую часть.

Ал
Алексей

Интересно, вы намерено боярыню Морозову назвали Морозилой!?!? Или в чём подвох-то????