Ванюшка

Как можно сделать следующий отрывок-вступление более выразительным и менее режущем слух, где нужно вставить запятые?

Вот и сам отрывок:
Повесть А. С Пушкина называется "Капитанская дочка",но несмотря на название, капитанская дочка персонаж отнюдь не главный, доминирующим же героем является Емельян Пугачев.

Алексей Мартыненко

Повесть А. С Пушкина называется "Капитанская дочка". Но, несмотря на название, капитанская дочка - персонаж отнюдь не главный. Доминирующим героем является Емельян Пугачев.