Дмитрий Сорокин

как вы понимаете значение слов: "Запретная любовь" ?

Елизавета Фролова

а тут и понимать то не чего! может он женат -запретная любовь! может у него нация не та -запретная любовь, может -любить то можно но не твой ведь, та стоит ли любить того что не твоё! ну вот конечно с женатым спорный вопрос!

Юлия Семёнова

девочка с девочкой. мальчик с мальчиком. со зверюшками. с малолетними, с родственниками близкими .все это запретная любовь.

Строганов Василий

Если вы любите парня, а ваши родственники против встреч и свиданий с ним.