Ольга Новикова

Как вы понимаете слово любовь?

Игорь Папко

Я её не понимаю, я ей занимаюсь)))))))))))

Дмитрий Ионов

идиотизм!

Алена Жигалкина

она как новые ботинки.... вроде жутко красивые, блестящие, аж загляденье, но пока задники не разомнешь да мысы не растопчешь - все ноги сотрешь в кровь.. . ну а разносил - можно и гуталинчиком намарофетить.. . и вуаля - и красиво и удобно.. . и на новые менять не захочешь, удобно же до невозможности!

Тв
Твоя

движущая сила. самое ценное пожалуй и единственное что имеет смысл

Виталий Бондаренко

Любовь-это Процесс, который происходит внутри тебя и выражается внешне как безусловная любовь к другому человеку, сопровождающаяся бескорыстными поступками... О как написала.. сама не ожидала.:)

Константин Половинчиков

любовь с пониманием ничего общего не имеет.

Константин Чеклецов

это боль, страдание, всякие мысли, потом 1 день счастья и снова боль.... непроглядная, бесконечная, сжигающая, ненавистная и в то же время очень сладкая боль...