Инна

Как называются БЕЛЫЕ цветы на фото (внутри)?

Оксана

А хуже фото не было? Есть 2 варианта: Если краевые лепестки имеют форму пластинки, это Тысячелистник Птармика, или Чехотная трава. Если игольчатые - Тонколучник. Американский вид, завезённый в Россию в XVIII веке, но до 90-х годов отмечавшийся лишь в Белоруссии и на Украине, но с тех пор шествующий по России, хотя пока не внесённый в спски флоры.

Кристюша

Фото конечно, АХ!!!!Нужно бы хуже, да уж некуда!

Скорее всего:
ЯРУТКА ПОЛЕВАЯ - Thlaspi arvense L. http://ru.wikipedia.org/wiki/Ярутка_полевая
Семейство крестоцветные - Cruciferae (Brassicaceae).

Ярутка полевая - однолетнее травянистое растение с прямостоячими простыми или ветвистыми стеблями. Нижние листья черешковые продолговатые или овальные, стеблевые - сидячие, стреловидные или стреловидно-зубчатые. Цветки мелкие, белые с четырьмя лепестками, собраны в кисти. Плоды-стручочки, округлые или округлоовальные, 12-15 мм в диаметре.