Ан
Антон

что можно устроить для первокурсников? что-то интересное) чтоб они этого никогда не забыли)

Что сделать в посвящении?

Т)
Таня ))

посвящение в студенты

З* Светлана

Поголовный призыв в армию.

Светлана Иванова

в 6 утра поднять, выгнать под окна общаги и взять торжесвенные клятвы приносить кофе в постель старшекурсникам и прочий бред. . в это время из окон их закидывают презиками с водой, запускать в общагу по одному каждому ложку каши совать (пересоленной переперченой и т. д. ) на лбу крест йодом!