Мария Коростелёва

Законы Великобритании на Русс. яз. нужна помощь..

Помогите найти законы Великобритании 2011-2012 года на Русском языке. Самое главное что меня интересует в данный момент, это возврат налогов, как и что у них там происходит.
Буду очень признателен если Вы поможете найти.
Спасибо!

Екатерина Широкова

Глупые законы Великобритании : * Запрещено умирать в палатах Парламента.
* С 1313 года запрещено входить в здание Парламента в доспехах.
* Актом государственной измены считается наклеивание почтовой марки с изображением монарха вниз головой.
* В Ливерпуле запрещено женщинам ходить с обнаженной грудью, если это не продавец в магазине тропической рыбы.
* В день Рождества запрещается есть пироги.
* Если Вы живете в Шотландии и если кто-то стучится в Вашу дверь и просит разрешения воспользоваться туалетом, то Вы обязаны разрешить.
* Беременная женщина может справлять нужду везде, где она пожелает, даже использовать для этого шлем полицейского.
* Голова любого мертвого кита, найденного на Британском побережье, автоматически становится собственностью короля, а хвост – собственностью королевы.
* В городе Йорке разрешены убийства шотландцев на территории древнего города, но только если шотландец при этом имеет при себе луки и стрелы
* Запрещено копировать информацию из the Daily Telegraph без указания источника
* Если паровоз пересекает шоссе, то специальный человек должен расхаживать по дороге с белым флагом в руках в течение дня и с красным фонарем ночью, чтобы предупредить проезжающих.
* Несмотря на обстоятельства, запрещенным и уголовно наказуемым считается падение с Blackpool Tower.
* Запрещено двум взрослым мужчинам заниматься сексом в присутствии третьего лица.
* Самоубийство классифицируется как уголовное преступление.
* Желающие купить телевизор должны сначала купить лицензию.
* Большинство товаров нельзя продавать в воскресенье. К счастью, это не касается моркови.
* Все английские мужчины старше 14 лет обязаны еженедельно проводить тренировки стрельбы из лука под руководством духовенства.
* Запрещено находиться пьяным в баре или пабе.
* Запрещено выбрасывать кровати из окон.
* Запрещается леди есть конфеты, находясь в транспорте.