Be
Beliz

С какими областями связывают образование и развитие молодых гор?

Анюта Войтова

C областями складкообразования

Молодые горы — складчатые горы, образовавшиеся в альпийскую складчатость
Яркими примерами молодых гор являются Альпы, Гималаи, Анды, Кавказ... .

Ольга Федорова

C областями складкообразования

Молодые горы — складчатые горы, образовавшиеся в альпийскую складчатость
Яркими примерами молодых гор являются Альпы, Гималаи, Анды, Кавказ...