Гена

Почему в майле куча девчононк называет себя Селеами Гомес, Майли Сайрус, Деми Ловато и Нины Добрев?

Мария Солнцева

Личной жизни видно нет и они стараются жить жизнью других. Им стоило бы на какое-то время отключить интернет и вернуться в реальность.

Вообще чаще всего под этими никами сидят девочки лет 10-11, которые мечтают как и их кумиры Гомез и др. стать звездочками.

Дарья Старжинская

потому что им уже отбили собственное "Я"

Ильфак Асадуллин

не знаю. лично я таких вообще не знаю и прекрасно без них обхожусь

Анастасия Дудина

И не только в Майле, они есть везде

Меньков Дис

Делать им нечего. Вот стараются жить жизнью других.

Ир
Ирина

Сейчас в моде среди детей какие-то тупые американские сериалы, со страшными на рожу персонажами, больше напоминающими грубо нарисованный смайлик, чем человека.
Девочки в юном подростковом возрасте не отличаются красотой и соответственно ассоциируют себя с этими актрисами.

ОК
Оксана Куницына

дуры! вот и всё)))

Аза Моргошия

А че это они что ли не другие?

Сергей Русинов

поклонники.

Галина

просто тупо нечего делать. и мне кажется они знают что никто не поверит. но зачем-то это делают

Елена Орлова

Дуры потому что. Или, может быть, надеются, что кто-нибудь поверит, что это они?

Роман

многие так делают и не только под них скрывают свою настоящую личность

Ан
Анастасия

Деградация, вот и всё.