Сергей Туркин

легко ли навстречу против ветра и против течения?

Тамара Яблонская

Легко, когда есть ради чего! И само преодоление делает человека сильнее и собранней.

Виктория Попова

Легко, если идти галсами: паруса выставляются так, что встречный ветер становится попутным.
Знание закономерностей всегда облегчает жизнь человека.

Юра Крутелев

против течения легко -по берегу \ против ветра тоже легко но будешь весь мокрый

Владимир Тарханов

смекалка есть, не трудно.

Жанна Водяницкая

По началу тяжело, а современем даже весело, а идти по течению сначало легко а потом тяжело.

Де
Денис

Мне тоже эта песенка нравится)) )
Мне теперь легко. У меня есть ради кого.