Уколов Константин

футбол, баскетбол, пионербол, или волебол?

Ю:
Юлия :::

баскетбол

Dima

Баскет!!! а лучше Стрит, но эт на любителя )))

Светлана Яковлева

Баскет в сердце навсегда.

Ди
Дильраз

Баскетбол и волейбол

Св
Светлана

Баскетбол)

Оксана

Баскетбол

Дмитрий Зималюкин

баскетбол и только баскетбол*********

Олеся

Баскетбол

Алексей Грибанов

Баскетбол. Если не хочешь во время игры просто стоять на месте. В Баскетболе ты всегда будешь принимать участие в игре

Андрей Кукарин

Баскетбол Баскетбол Баскетбол Баскетбол Баскетбол Баскетбол Баскетбол и только баскетбол !!!

Марина

Баскетбол)!!

Екатерина

Волейбол

Эльмира Никулина

баскет ван лав

Ой
Ойбек

баскет))

1973-vadim-1

Конечно же баскетбол, я занимаюсь уже больше 8 лет, и раньше у меня были проблемы со спортивной формой я не знал где можно купить качественную и не дорогую форму пока не наткнулся на хороший интернет-магазин, все советую: http://casual.in.ua