Олег Захаркин

Главная дозирующая система к-96,ее назначение и устройство. Принцип действия.

для контрольной... не могу найти доп. материал 😞

вместо своего "ценного" мнения отвечайте на вопрос, не нравится - уважительная просьба не лезть 🙂

Станислав Зимин

нафига тебе?))

За
Зайка

Открывай яндекс и вбивай туда эту строку. О чудо, столько всего находится!
Зачем учиться на ненужную специальность? Никогда этого не понимал.