Ольга Аксёнова

Назначение, устройство и принцип действия системы электрического пуска ДВС помогите )

Мария Рам

Минимальная частота вращения коленчатого вала, при которой происходит пуск двигателя, называется пусковой частотой вращения. Для пуска двигателя частота вращения должна быть не менее 40 - 60 об/мин. Соответственно система пуска обеспечивает пусковую частоту вращения двигателя.

Устройство и принцип долго писать, проще в гугле найти))))