Галия Туктарова

подскажите пожалуйста какой видеорегистратор хороший и чтоб не очень дорогой до 5000 тысяч рублей примерно?

Олег Румянцев

5000 тыс. руб. = 5 МИЛЛИОНОВ!!! !
Нехилый будет у тебя приборчик....

Николай Большой У

нам вас богатых не понять за пять можно купить наворочиный

Елена

набери поиск посмотри цены почитай отзывы

Валерий Новиков

при выборе видео регистратора читай в инструкции, должно быть минимальное кол-во люксов, максимальная чувствительность, ручная настройка и датчик удара. угол обзора 120* по горизонтали и по вертикали 145*. Китайски не бери даже если дешевле. не различить цвет светофора. скупой платит дважды. тут проверка некоторых регистраторов читай и смотри: http://auto.mail.ru/article.html?id=36506