Алексей Анищенко

Помогите! Каким образом лучше транспортировать мопед из Волхова в СПБ ?

С другом хотим купить мопед . Хозяин живет в Сясьстрое, но думаю согласится подогнать к Волхову . Есть вариант в электричке (если выгонят то на следующей электричке и т. д)

своим ходом долго и трудно, тем более на магистралях с таким нельзя. (около 140-130 км пути)

Анечка

Своим ходом

Grimme Gray

много траспортных компаний существует (ПЭК, Байкал-сервис и т. д)
своим ходом интересней))

Елена Котрухова

часика за 4 легко доедешь а где магистраль по обочине а если и штраф то как пешеходу-200 руб за любое нарушение что врят ли никому мопед неинтересен. а вот поднять 80 кг не так и легко в электричку-это кажется что он лёгкий.