Иван Петухов

какие мопеды СССР бывают ?

Н*
Наталья ***

Сходи на сайт dyr4ik*su там собираются
все любители мопедов СССР ,
Прямая ссылка на сайт не проходит ,
звёздочку замени на точку.

Алишер Назаров

Рига, Дельта, Верховина, Карпаты, Зиф, Мокик Кроха. Мотороллеры Муравей и Тулица или Тула. Мотоциклы Восход, ЧЗТ, Ковровец, Минск, Днепр, Урал, Ява, Иж. Велосипеды Школьник, Подросток Ласточка (прибалтика) , Кама, Таир, Салют, Аист.

Елена Дрон

Рига, Верховина.

Мээрим

пенза, карпаты рига 3; 4- двухскоростные 5;7-односкоростные верховина