НЕ
Надя Ефимова

в каком направлении должен стоять поршень у мопеда дельта ссср стрелочкой . помогите пожалуйста

Лексей Георгиевский

Определить можно и без стрелки, штифты на поршне ( концы колец ) не должны попадать на окна в цилиндре . При работе обломает конец кольца и угробит цилиндр .

Павел Иванов

вперед как на минске и планете, а на восходе и юпитере на выхлоп, но ща вся метка другая и не факт что так же