Ольга Синенко

постоянно срывает зубцы на дисках сцепления на мопеде дельта (рмр24) ссср

мопед 1990 года, купил мопед, он не заводисля, стояло железное сцепление, заменил коленвал и цилиндор, но на коленвале на 1 зуб больше, пришлось покупать новое сцепление (корзину сцепления) , трогался потихоньку, не бросал сцепление, но у меня все рано каким то образом через недели 3 все зубья на дисках железных сметает под чистую, из за чего так?? ?если что пишите в вк http://vk.com/timon4ik08 vk . com / timon4ik08

Светлана Волобуева

Или диски некачественные ставишь, или замени трос сцепления