Iroda

при нажатии сцепления подает много оборотов мопед дельта

Когда завожу мопед держит почти низкие обороты потом вкл 1передаю разгоняюсь чутка нажимаю сцепление подаются много оборотов через 3-5сек становятся низкими карбюратор чистил продувал помогите с зарание Спасибо

B)
Barbariss )

возможно старый тросик газа с высоким трением и поэтому не сразу закрывает окно карбюратора

Feodor Login-Off

может муфта пробуксовывает