Дина

как развивала скорость машина любой марки помогите плиз

как развивалась скорость у какой либо машины типо нисан ауди там год и скорость. потом год и благодаря чему уже другая скорость

и так учительница вопрос сказала . так, что все вопросы к ней

и хватит на меня наезжать не я этот вопрос придумала

вы взрослые в место того что бы наезжать и смеяться могли бы исправить тогда а вы наезжаете

Анрей Бармотин

Вы там в школе все бухаете?)))

Александр Мизерник

))) Я уже в пятом классе умел формулировать предложения )_)

Леонид Николаев

ты-то куда ещё лезешь.... мозг расправь, мысли рассортируй, а потом спрашивай

Алексей Х

А вот и блондинко
Другая скорость благодаря новому движку, новой коробке и изменению в аэродинамике. (это на вскидку) А ещё причин много
Не ругайся) ) Мы реально добрые.. Но если серьёзно то этот вопрос -- зависимость скорости от года тянет на кандидатскую.

Ан
Анастасия

жесть...)) ) полмысля сюда... пол туда, не извесно куда))) ) это ты наверно записывая в тетрадь... пересократила чет)))))

Yy
Yyyyyy

не понял вопрос

Татьяна ***

новые технологии. придумали одну машину, начали продавать, в это время ученые на заводе разработали, как "скорость" увеличить, например, новые материалы использовали или двигатель по-другому собрали, вот и получилось, что следующую машину уже лучше выпустят, с большей скоростью, лучшей динамикой, красивыми фарами:)))

Илья Кипер

вы под чем это пишете?

Ольга Иванова

у папы спроси