Алёна

Какой жанр музыки, который сейчас андерграунд, скоро будет мэйнстримом?

Чтобы можно было выпендриться перед знакомыми и сказать, что слушал это 2-3 года назад.

Фу, метал я ещё в младших классах слушал, вообще не разбираясь при этом в музыке. Это слишком мэйнстрим, хотя есть же такие интересные стили как зефирный шугейз например.

Ж*
Женя **

Слушаю Метал . Но он ни когда не станет мейнстримом . Да и реп ни когда не станет мейнстримом - не переведутся "ОНИЛИ ВАСИ" и прочие дибиловатые люди ...