НЕ
Наталия Ершова

как называется жанр музыки которая игарает на радио "монтекарло"

Ильгар Джабраилов

О да, там шикарная музыка! Но я, к сожалению, тоже не знаю что это за жанр. Точнее, не могу вспомнить.

Михаил Кучинов

лёгкая фоновая музыка в стиле lounge, которая охватывает исполнителей различных жанров — от джаза и босановы до электроники и хаус музыки.

Евгений Дёмичев

возможно Chillout