ОК
Оксана Кунцевич

Как очень быстро вылечить горло? Не сильно но не много болит какие есть эфективные способы?

Nekruz

берешь пиво .греешь его в ковшике и пьешь . не горячее и не теплое должно быть.

Марина Рудакова

лизобакт таблетки рассасываь.

Qahramon Turaqulov

полоскать каждые пол часа раствором соль с содой

Ксюша Суперская

минет. самый эфективный способ...

Алексей Кувардин

Шариковая ручка (карандаш) и немного терпения.
Сложите ладони.
Обратите внимание на нижние углы ногтей больших пальцев, те которые ближе друг к другу (углы) .
А вот теперь берем ручку или карандаш.
Нажмите кончиком ручки на точку (примерно1.5-2мм ниже и ближе к середине уголка ногтя)
Давить сильно не надо. До появления боли, которую можно терпеть.
Возможно придётся поискать наиболее болезненное место (в пределах 0.5-1мм от указанного места)
Нашли?
Ну вот теперь кончиком ручки или карандаша делаем 60 надавливаний, а затем переходим на аналогичную точку (она пАрная) на другой руке. И тоже 60 раз.
Потерпеть придется. Но не усердствуйте с силой надавливания. Чтобы было чувствительно и не более.

Далее.
Поздоровайтесь с кем-либо за руку.
Под большим пальцем (подушечка) находится искомая точка.
Найдите её у себя и массируйте пальцем 1-2 минуты, а затем перейдите на другую руку.

Это будет уже процентов 75-80 лечения горла. (проверено на себе, детях и внуках)
На ночь - стаканчик с фервексом. На утро забудете о боли.
Удачи!!!