Алексей Михалев

какое аниме самое интересное, какое вы смотрели

Ел
Елена

ну вот тебе и ответят те, кто смотрел 3-4 аниме из быдло-набора. Выбирать "самое интересное" из over 300 аниме сложновато.

Ska

Тетрадь смерти, «Блич» (яп. ブリーチ бури: ти? , англ. Bleach)

Василий

Сейлормун)

Ссыв Агощ

волчица и пряности, врата штайнера, меланхолия харухи судзумии, код гиаса: востание лелуша, госик, грэй-мен, корона грешника, жгучий взор сяны, дневник будущего, ангельские ритмы.

Маргарита Новикова

какое самое интересное выбрать просто нереально, т. к. многие хороши, но вот тебе 5 самых пересматриваемых:
Пожиратель душ
Блич (конечно же не все серии)
Волчий дождь
D.Gray-man
Синий экзорцист

Наталия

бездомный бог

Маргарита Тололаева

Наруто, пусть серий достаточно, но это того стоит

Игорь Федосеев

Старенький "Детектив Конан" (онгоинг до сегодняшенего момента, там около 1000 серий и 22 полнометражек) и ещё "О моем перерождении в слизь" (онгоинг с этой осени, пока 11 серий)