Екатерина Васина

Плановый мед осмотр на работе анализы мочи и крови покажут марихуану?

и вообще при плановом осмотре можно попасть за свои грехи ( это будет стоить мне карьеры )

Юля Столяренко

Там делают только общий анализ мочи, а на предмет наркотика делают по показаниям. Так что ничего анализ не покажет

Лв
Лвыриапылор

на марихуану и прочую гадость не проверяют, возьмут только общие анализы

Татьяна Косачева

покажут, переходи на кокс..

Надежда Волкова

Новые препараты показывают до 3х месяцев употребление уже.