ОК
Олег Кирьянов

Возможно ли, если от природы человек крупный стать стройнее?

Сент Aka God For You

наврятле генетекарешает всё

Ирина Фомина

смоделировать фигуру можно, но не радикально

Анюта Воронина

В жизни возможно все, можно сделать фигуру какую пожелаешь, просто необходимо чуточку больше усилий

Ирина

конечно можно. еще как... ) просто сильно и резко худеть нельзя.) обмен веществ и гармоны) а так почему нет..: ) за год -10 кг спокойнО) нужна лишь сило воли и терпение)

Юлия Козлова

можно быть стройным и крупным, но миниатюрным не стать)

Наталья Алешкина

Возможно, но долго придётся заниматься спортом и главное питаться правильной пищей

Оксана Бых

ну немного можно скинуть, а так у крупных и кости бывают огромные.. так что о идеальной фигуре и речи идти не может)