Жанна Свирская

У меня гидрокаликоз обеих почек, мне 16 лет. На сколько это опасно? можно ли лечить ?

в спине боли нету. только температура 37.2 уже 2 месяц . Мне сказали что мне надо идти к урологу, но когда я узнал что он будет делать я не пошел . На сколько это опасно если не лечить ?

Елена

Можно и нужно лечить!

Эрадж Иванов

А кто вам диагноз поставил? Друзья?
Другими словами, гидрокаликоз почек - заболевание, при котором нарушается нормальное движение мочи к мочевому пузырю от почек.
Если нарушено мочеиспускание - не хотите, а здоровье заставит вас идти на прием ко врачу.