Дм
Дмитрий

Диабет опасная болезнь? Сколько с ней живут? Лечиться?

Мария

Опасная. Особенно неинсулинозависимый. Лечится, но не излечивается. Если не соблюдать рекоммендации врача можно умереть уже через неделю.

Света Гриценко

Диабет опасная болезнь, если не вводить инсулин. Болезнь не излечивается, просто, поддерживается жизнь.

К Е

Диабет опасен осложнениями, но если следить и ответственно относится к заболеванию, то можно всю жизнь с ним прожить и умереть просто от старости.

Насти Никулина

диабет опасен как инсулинозависимый, так и нет. он не лечится. дожить с ним и до 100 лет можно если принимать соответствующие препараты

Zha

Человек не умирает от диабета, а от его осложнений на органы. Почки, сердце, зрение, сосуды. Как быстро он до них доберется столько и проживешь.

Андрей Запертов

Автор, почитайте сайт http://diabet-med.com/ - там найдете всю необходимую информацию.

Опасная ли болезнь - гляньте