Элеонора Каширская

У меня нашли панкреатит. Это опасная болезнь? Как лечится.

Трофимова Виктория

Мезим, панкреатин, и другие ферменты, лучше сходите к врачу, Врач пропишет схему лечения, а панкреатит, это заболевания поджелудочной железы!

Ал
Александр

Я свою поджелудочную вылечила обычными продуктами питания...

Жорж Милославский

Будете соблюдать диету - будет полная ремиссия. Не будете - опасная болезнь. Всё лечение в яндексе!