Сергей Киркин

как лечить панкреатит?

Мария Кулагина

главное- диета, а остальное лечение только по усмотрению лечащего врача. и никакого самолечения!!!

Ga
Galka

К гастроэнтерологу на приём, он назначит УЗИ-брюшной полости, сдадите анализы, и врач, Вам напишет всё лечение, и диету.

Эльдар

Напиши в яндекс или гугл болезнь она тебе выдаст лекарства какие нужно принимать

Нурбек Абийбилаевич

Лекарства выпишет врач. А в диете главное ничего жирного и жаренного. Мне, например плохо от капусты и свежих огурцов. У каждого возможны свои варианты. Старайтесь есть больше тушенного и запеченного.