Юлия

Я прошу тебя, вернись ко мне!

У меня просто не укладывается а голове, как у тебя не может укладываться в голове, что я никогда в своей жизни не смогу тебя забыть - в своей никчёмной жизни, в моей поганой, насквозь прогнившей жизни, где все помешаны только на деньгах, сексе и самых низменных человеческих удовольствиях! А я из-за тебя стала сатанисткой и даже отказалась от чёрной икры, которую обычно ем на обед - месяц сижу еа одной овсянке!)))

Александр Герасимов

Ну ладно-ладно, только не переживай!

Игорь Митрофанов

Дорогая, до твоего сериала осталось всего 3 минуты, успокойся....

Елена Чанкселиани

а бить не будешь?

Ольга Гуляева

Окстись, Марго, и всё забудь.. .
Майора Пронина так просто не вернуть!

Д.
Демон ....

Ух йоп.. . а чо у нас с тобой было то ?)

Денис Лихой

о боже за чем такие жертвы, вылетаю

Maxim Belyakov

Зря ты приписала в этот список секс!)) Всё шло хорошо! А теперь пиши пропало!))))

Tonny

Разум - вернись к женщине !!!

Ирина Белозерова

Любовь все перечеркивает! даже черту перечеркнутую - )))