Анастасия Кислова

* сколько лет Кощею ? 🙂 см ++ *

Константин Носачев

Столько же, сколько и сказке в которой он живет, но учитывая тот факт, что он бессмертный, то в каждую эпоху он мог появляться в новом обличье и проследить весь его жизненный путь не предоставляется возможным.. .
Но для вас, я у него спрошу, когда пойду на его юбилей 🙂

Герман Иванин

сказки фсё это)) )
только VOLK
НАСТОЯЩИЙ))))

Михаил Магжанов

он ровесник бабки Ёжки..

Екатерина Приходько

Его возраст измеряется не годами, а столетиями.. .
А утка с зайцем -это временная нычка)))

Дарья

ТаГ им и надо псам позорным

Виктория Ситникова

--смотря с какой стороны--смотреть!!!.

Ан
Анна

Если смотреть по наросту на голове, четыре века

Anton Ivanov

Столько не живут!! ! Он и сам, видать, забыл.... Он же - бессмертный....

Татьяна Медведева

персонаж сказочный... сказочно много.. .

Ах, все равно мне: похлебать ли щей, \Иль бегать за мечтой златоволосой, \Над златом чахнуть, словно царь Кащей, \Иль броситься на рельсы под колеса.. . НИКОЛАЙ ШАТРОВ 1952 БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ СОНЕТ

Александра Солдатова

Да и сколько волку майловскому. Они дополняют друг другу. Они бессмертные

S*
Sandro *******

Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.
- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это? ! Проклятое пернатое сдохло!
- Иоптваю, сцуко!! ! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть...)) )

Из сети... .

Анна Боровкова

Генноинженер ХРЕНОВ!! !
Я всегда знал - ВСЕ, что в мире СЧАС придумывают ученые.. , мы в СВОИХ сказка давно рассказали....

Николай Тимофеев

Так 20 тысяч лет исполнилось в абет!!!

Максим Солонин

Кащею-то - Бессмертное количество лет! А Зайцу-Апофеоз.... Утке -тож...

Леха Поставнев

Вышел Кащей Бессмертный зимой на улицу босиком, и отморозил себе левую смерть!

Ан
Анна

тысяча тысяч

Михаил Убирия

бедный ЗАЯЦ !)

E Кайрбек

долго живет болезный, да еще яйцо одно да еще в ларце, вот несчастный.

Антон

Столько не живут ))

Алексей Иванов

до еб... ни матери

Евгений Кудряшов

Живучий попался!

Вероника Лукьянова

да на одно яйцо всего то и осталось

Марика Бородина

Фаршируй, не фаршируй: все равно получишь... кукиш.

Алла Смирнова

так он как вроде бессмертный... а про возраст в сказке ни разу ни сказали...

Сергей Бар

если и по сейчас не сдох, то ему должно быть в этом году 1747 лет.

Наталья Александрова

жираф большой ему видней

Олег

Очень и очень много...

Cr
Crux

Дофига и больше)

Лена Пур

сто восемьдесят.

Людмила Ивчик

Сколько ему лет - это его секрет!

Ляззат Чаймердинова

Вопрос не из категории юмора, надо было в тдв напечатать )))

Сергей Мячиков

бессмертный он.

Антон Зурин

Старенький уже, но на фантазии ещё хватает.

Юр
Юрий

как богу

Nekruz

его возраст как остановилося во время ныкания иголки в яйцо, так и стоит.. . пока эту иголку хто не найдет в стоге сена и сломает...

Инесса Редькина

Да Пацан ещё! Курнул малёхо!

Дмитрий Мельников

Ему столько же лет как и самому человечеству потому что его дом и обитель -это душа человека! И сколько будет страдать и переживать душа человека за другого человека столько и будет жить КАЩЕЙ -БЕССМЕРТНЫЙ СПАСИБО!!

Рафаэль Губайдуллин

судя по ходу его мыслей и действий (Кощей пыхтит-старается: утка в зайца не вмещается) - слегка за сорок::))

Владимир V!sk@s

Да он бессмертній... Кстати как и волк... наш юморной

Эдуард Солод

Сам сбился со счёта!

Наталья Пахомова

Морщинок у него мало)) ) Значит молодой еще)))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

адская кухня

Александр Киселев

Кощей эстет, блин. креативная личность

Елена Гребенникова

Актуальная бесконечность (см. математические труды Брауэра).

Эн
Энжеша

А у "пусек" мороженая курица легко влазила...

Анна Авдеева

а Вася блин наоборот не попробывал капец))

Елена Цой

молодой ещё