Ек
Екатерина

Всем здравствуйте! Мне нужно срочно узнать как полностью звать ведущего программы Овертайм г Омск

Игорь Овчаренко

По данным TNS России самой рейтинговой телепрограммой на территории Омской области на сегодняшний день является хоккейная программа “Овертайм”, которую на протяжении последних пятнадцати лет делают омичи продюсеры Александр Костяков, Аркадий Алексеев и ведущий Андрей Блохин

Наталья Лебедева

Ведущий: Владислав ДОМРАЧЕВ - АДРЕС РЕДАКЦИИ: Омский филиал ЗАО ИД "Комсомольская правда",Омск, ул. Фрунзе, 80/Герцена, 18, 828 офис

Марина Полина

Андрей Блохин.