Ай
Айгиз

Срочно нужна консультация сосудистого хирурга в г. Омск. Кто знает хороших врачей в этой области?!

Дмитрий Журавлев

мне давали направление в поликлинику на Берёзовую. фамилию врача не помню, но тётка грамотная, главное пугать не стала и всё нормально до сих пор

Сергей Сударев

Сосудистые в ОКБ служат, что на Берёзовой. И они там все хорошие. Дураков-с там просто не держат. У меня особенно высокое мнение сложилось о Григории Ивановиче Ситникове и Игоре Ивановиче Патлае. Ну и главный сердечно-сосудистый хирург Валерий Николаевич Цеханович, разумеется.