Катя Попова

Кто знает, хорошая ли сосудистая хирургия в 60 горбольнице?

дали направление в 60 гор. больницу Москвы на операцию на венах... Не могла найти нигде инфы... Может, кто подскажет, стоит ли там делать операцию.. или кто, уже сделал.. Ваше мнение?

Я спрашиваю, кто реально владеет информацией...?

Dimon Тищенков

с сосудистой везде проблемы

Роман Суриков

я вам могу сказать точно только одно - любая хирургия, в том числе и сосудистая, хороша в той больнице, где хороший сосудистый хирург. инфу искать можно, но вобщем-то не все так ужасно в нашей медицине, поверьте. попробуйте довериться врачу - у вас вообщето не очень много вариантов, важется))))