Дашка Беляшина

А правда, что спонсором российской гоночной команды "Маруся верджин" является серия гигиенических прокладок Либресс?

И именно благодаря этим крылышкам наша команда всегда в пролете?

Гульнора Мухидинова

нет, Андрей, это фантастика. Спонсором гонок был " Пурген- Ультра"....

Марина Шибаева

Ну все логично. Было бы странно, если бы у вёрджин был спонсор Tampax.