Татьяна Божок

Пловчихи, как вы сохраняете свои ВОЛОСЫ и ГЛАЗА и КОЖУ? Как подобрать шапочку и очки для бассейна?

Хожу в бассейн 2 раза в неделю. Волосы длинные. Волосы у меня хорошие, недавно услышала в бассейне СО СТОРОНЫ когда сушила БЕСПОДОБНЫЕ.
Раньше я стригла, мне и стрижка идёт, но БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ длинные хотя за ними ухода больше. Удобно и тем, что я убрала, заколола и в глаза ничего не лезет.

НО главная моя проблема СОХРАНИТЬ ВОЛОСЫ и ГЛАЗА и КОЖУ, а в бассейне ХЛОРКА, под шапочку она попадает. После бассейна я волосы мою вначале детским мылом, потом шампунь.

http://otvet.mail.ru/question/81319985/

Хамза Бабаджанов

Не так там много хлора, как вам наговорили.
Если бы это было опасно для здоровья, то все профессиональные пловчихи остались бы лысыми и без кожи. Ясно ?
Не надо преувеличивать, детка.