Марина Скорых

Что значит: Золото-вот духовная сущность всего нынешнего общества?

Денис

типа все за деньги и исключительно за материальное благополучие держатся

Ирина Сапа

Дух бывает всеобъятно ЗЛЫМ от дьявола, бесов.. . Золото и всё материальное КОГДА ОТНОСЯТСЯ К ЭТОМУ С ПРИСТРАСТИЕМ и есть ЗЛОДУХОВНАЯ сущность большинства рабов сатаны в современном обществе.