Azizjon

Никак не справлюсь с задачей по геометрии. Поможите?

Найдите угол между прямыми АВ и СD, если заданы координаты точек А (-2;4;1), В (3;2;8), С (2;2;0), D(4;7;5).

Ка
Катерина

формулы. наверное. стерлись.. .
читай.. .

Как найти угол между векторами :: Нахождение угла между векторами.. .
Вектор - это отрезок с заданным направлением. Угол между векторами имеет физическое значение, например при нахождении длины проекции вектора на ось. Статьи по теме "Как найтиугол между векторами"
kakprosto.ru/kak-15033-kak-nayt... копия