Elena Golovkina

Я люблю его очень сильно Айбек 13.01.1990 я Сая 31.08.1988 что можете сказать о нем, обо мне, о нас, у него есть что то

плииииииииииииииииииииииз скажите что нибудь

еще ответы хочу

Шахло Хайдарова

Вы вполне могли бы быть счастливой парой и это шанс для обоих создать хорошую семью, но вопрос в том, что это не понимает Айбек. Он хороший парень, но не стремится к отношениям с вами, к стабильности и созданию семьи, хотя относится к вам в целом позитивно. Так же просматривается некое его высокомерие, подвержен влиянию извне. Удачи!