Андрей Мясо

Какие слова можно вставить в пропуски?

Photographs taken 100 years ago showing packed streets indicate that it was much the _______ as it is nowadays. Commuters who choose the car to get to work probably travel at ________ average speed of 17 kph from their homes to the suburbs to offices in the center..

Юрий Шевченко

Фотографии, сделанные 100 лет назад, показывающие упакованные улицах показывают, что он был гораздо _______, как это в настоящее время. Пассажиры, которые выбирают автомобиль, чтобы добраться до работы, вероятно, путешествие на ________ средней скоростью 17 километров в час из своих домов в пригородах офисов в центре ..