Влад

Вы жестокие и злые. Вместо ответа на вопрос сыплете заученными фразами. Стыдно. Почему? женщины я к Вам обращалась

Вместо ответа на вопрос сыплете заученными фразами. Стыдно. Почему женщины я к Вам обращалась

Галина

Идеалистка.. Клише для ответа забыли поставить в начале впроса, так как вам выгодно услышать, а то надо же, смерды! базарят, не так как я хочу!!!

Евгений

а где вопрос? О_О
а Вы прям ромашка!!! первый раз Вас вижу-и сразу с оскорблениями.. .
ага нашла... и что тут оскорбительного??? подумаешь-у меня всё в шоколаде-вот Вам малину и обос.. . оборвали)))

Х)
Ханя )

Да нормальные ответы там есть, зря вы так:) ) А то, что у вас так уж всё в порядке и ничего не волнует, говорит только об одном - то ли вы и правда чего-то не замечаете, не видите, то ли вы труп:) )
И хотелось бы уточнить: кому тут стыдно? Вам, что ли?

Александр Косов

А вам не стыдно отвечать - вас не спрашивали?)))

xipar

и ногой об пол топнули?
Можно кулаком по столу еще!

Ка
Кариа

ну почему же - жестокие и злые. вам написали как могли, как умели. грубовато, но ведь - по существу. женщины годами воспитывают своих мужиков, посвящают жизнь детям, у вас же всё идеально - так вы и недовольны. неблагодарность получается судьбе и Богу, что у вас всё хорошо. измените мужу - появятся приключения, хоть поссоритесь. заведите собаку - отвлекитесь. разведитесь наконец - вариантов много. вы хотели чтобы вас пожалели? или ободрили? смысл? - у вас всё хорошо. вот вам для разнообразия и нагрубили, хоть попереживаете

Максим Мезин

Очередной диагноз, что ли))))))))) )
На вопросы отвечаю по вопросу)))

Алексей Малинин

ответили не так, как вы хотели? у каждого своё мнение.

Виктория Мищенко

А где вопрос? И кто "сыпал" и где? Хоть бы ссылочку кинули, для примера, а то непонятно.

Ириска Сладенькая

вам хотелось немного нас расшевелить. вам удалось...

Kamila

Вам поможет настойка валерианы.

Владимир Виноградов

Да это специально так, попонтиться что бы)))) ну ты не расстраивайся)) Заживёт)))

Ан
Анна

Да нет, Лариса. Они не жестокие и не злые. Они просто молодые и глупенькие). Большинство отвечающих-молоденькие девчонки, годящиеся вам в дочери. Они только начинают жизнь, у них куча нерешенных проблем, они все в материальном. Ясно, что они вас не поймут. Опыта такого нет у них.

samirmamedov80

Значит вопросы глупые.

Александр Сёмин

А вот это уже оскорбление, что запрещено Правилами Проекта...))) В сотый раз на ПОДОБНОЕ отвечаю-обобщения-вещь неблагодарная!..)))

Рашид Алиев

А вопрос где???