Гостья Из Прошлого

Снимаю комнату, возникли некоторые проблемы

Люди, которые рекомендовали мне эту квартиру, говорили, что хозяйка чистоплотная. Однако, пожив у неё, я заметила, что санузел она не моет, кошка, которая живет у неё, гадит где попало, вонь невыносимая, все вещи пропахли, + высказывает мне недовольство, хлопает дверью. Я студентка, на 1-комнатную квартиру денег нет, жила в общаге, там воровство, беспредел и прочие "прелести". Родители наорали на меня, типа тут ненравится, там не нравится, живи как хочешь, дескать нервы измотала. Что мне делать?

Ульяна Ульяна

Жить в общаге и не выделываться.

Валя Исаева

Искать другую комнату с более чистоплотной хозяйкой или квартиру за те же деньги, пусть и на окраине.

Маша Иванова

приспосабливаться.... Вся страна так живет ))))

Ви
Виктория

Сделать гениральную уборку пока, и подыскивать другое жильё..

Кристина Валевач

Можно найти компаньонш для аренды отдельной однушки на двоих или троих человек, в грязи и вони я тоже жить не смогла бы...

Александер П

Снять квартиру на двоих.

Анна Студеникина

А подруг по учёбе нету, которые с квартирами. Если есть - договорись по отдельной оплате. Либо возьмите 1-комнатную на троих...

Александр

найди подругу и снимайте нормальную квартиру, а не комнату.. . на двоих или троих вы осилите стоимость

Павел Мольков

Правильно наорали. Ждут от вас уже какой-то самостоятельности. Приспосабливайтесь к тому, что есть. Не нравится- ищите сами другую комнату и переезжайте туда.

Толик Нурманбетов

Воровать. Или жить за счёт других воров. Или сдохнуть, если не хочешь воровать. Воруют все. Кто не ворует - тот намного хуже! Как тебе самой не опостылело ???Терпеть будешь? Кокни её! И жизнь наладится. А то придумали! Говно и человек - в конституции между ними знак равенства! Воровать надо и болтать поменьше!

Ю:
Юлия :::

А помыть санузел самой пару раз? И хозяйка полюбит. Когда мы с мужем поженились, снимали 2 комнаты с общим коридором. И вот когда я помыла этот общий коридор хозяйка была в шоке. Всех соседей оповестила-никто из ее прежних квартирантов оказывается этот коридор не мыл.

On Cleans

Не капризничай. У некоторых условия похлеще. Сама раз помой, глядишь, хозяйка порадуется и пожалеет тебя.

Anvarjon

Переезжай ко мне! 🙂