Alihandro

Вы всегда довольны тем, что приходит к вам в голову?

Света Бабенко

дубина? кирпич? камень? не спс

Андрей Астангалин

гм. я не всегда отслеживаю, то, что приходит ко мне в голову)))

Ху
Хуй

Я - всегда ) А вот мужу сложнее ))) Сегодня мне пришло в голову, что не надо ему через 2 недели в отпуск идти, слышу - опешил.. . но обещал подумать

Katerina V. Kulikova

Ну нееет. Иногда к моим тараканам каааак залетит какая-нибудь пчела.. . Такой гудеж начинается--спасу никакого!))

Сергей А

да ужас просто ((проходной двор.. признаться порой стыдно, какие приходют (((