Игорь Арзамасцев

что подарить папе на 45 лет? совсем ничего в голову не приходит

За
Заноза

закажите ему на работу стиптизершу

Св
Светлана

зятя хорошего

Миша Шангин

Электролобзик, шуруповерт, набор инструментов.

Павел Карпов

вот мой муж на ДР хочет боевую катану или гитару. (но не что-то банально-практичное). вот и думай.

Надежда Катунина

Красивый шерстяной плед, кожанный портфель или барсетку, кошелек, швейцарский перочинный ножик, серебряную зажигалку, автомобильные "прибамбасы"....Да много что можно придумать. Все зависит от того, на какую сумму вы расчитываете, чем увлекается ваш папа, что он любит. Вот так советовать очень сложно.

Татьяна Медведева

Сказку про него. Как он оказался на необитаемом острове или на другой планете и т. д. Я как раз такие пишу - называется персонализированные сказки (про конкретного человека) . Обращайтесь