Александра Большакова

фейхоа просто едят, как яблоки или готовят из них чего-то? как их есть воопще?

Ал
Алсу

варенье компот пюре на что фантазии хватает

Ольга Соломенцева

Я из прокручиваю с сахаром 1:1,2 примерные пропорции.

Наиль Садреев

прокрутите с сахаром вкусно получается. хранить в холодильнике.

Катюска Скапашка

Вот смотрю я на них на рынке - не возбуждают они аппетита моего

Че
Чеэто

я и так ела. только без кожцры

Макс Литюшкин

чистишь как картофель. потом кладёшь в рот. тщательно пережёвываешь. сглатываешь. и следущую...

Марина Петрова

Великолепный фрукт, много витаминов, приятный вкус, я протираю с добавлением сахара и в холодильник.